banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

22:21 26-09-2009 / зухра, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 5 лет, 2 дня назад открылся сильный кашель и поднялась тем.-ра, есть сильный хрип особенно ночью.Врач назначил Ампицилин внутримышечно по 900 мг 2 р. в дн.- 5 дн., Лозалван, ингалипт, парацетамол. После 2 уколов тем.-ра. поднялась до 38, даю парацетамол и разные травы, пока ей лучше, но сестра- врач посоветовала вместо этих препаратов другие: Цефазолин по 1гр 2р. в дн., Арбидол- противовирусный по 5мл 4 р в дн., ЛИнекс по 2кп. 3 р. в дн. Дело в том, что последние 2 мес. у дочки был заложен нос, и один раз простыла я её не долечила. Скажите пожалуйста, какие препараты нужно пренимать,и которые более или менее безвредны для организма. Спасибо огромное!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:50 26-09-2009 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Детям до 4-х лет – по чайной ложке 3 раза в день, с 4 до 10 лет – по десертной ложке, старше 10лет – по столовой ложке 3-4 раза в день.
Выдавить сок из лука и смешать с медом в пропорции 1:1. Это средство помогает при кашле, вызванном не только простудой, но и бронхитом, коклюшем
Таблетки в большом количестве убивают имунитет

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru