детский ЛОР

20:07 29-09-2009 / наталия, обратиться

У моего 9 месячного ребёнка появился насморк. Иэто его пугает - нос заложен он не может дышать, не может есть(он на грудном вскармлевании). Выписаные лекарства не помогают, это Делуфен и Називин, про бывали мёд и каланхое, тот же результат. Подскажите как быть. А ещё в первый день своего насморка он начал не стого не счего рвать. Правда пару раз вырвал и всё. Помогите нам советом!

Ответы

# 20:11 29-09-2009 Аноним, обратиться
Я всегда закапывала сок лука репчатого 1 часть + 3-4 части воды теплой,кипяченой,но не по каплям ,а побольше.Хорошо подсушивает,ну не сразу ,конечно.