детский ЛОР

17:22 23-10-2009 / Наталия, обратиться

здравствуйте, девочке 12 лет, переболела простудой. после этого, а может и не взаимосвязанный процесс, начало закладывать ухо. По ощущения напоминает попадание воды в ухо. говорит, что когда лежит на нём, то слышит нормально, а когда встает, то слышит, как будто бы приглушенно. что это такое? состояние нормальное, температуры нет, кашель сухой, но очень редко, можно назвать подкашливанием, педиатр в местной поликлинике 1 - постоянно на выездах, а ЛОР уволилась. что это?

Ответы

# 16:04 27-10-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталья, похоже на осложнение от простуды на уши. в виде серозного отита, который требует лечения, подобранного лор-специалистом, поэтому, срочно обратитесь к лор-специалисту, которого, при желании, всегда можно найти. Подробнее об осложнении на уши после простуды и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net.