детский ЛОР

00:30 24-10-2009 / Дарья, обратиться

Здравствуйте!
Моей дочери 7,5 месяцев.У нас около 10 дней был заложен носик, но соплей не былоВылечили :промывали Аквамарисом и капала дней 5 детский називин.Прошло буквально 3 дня и у нас опять заложило носик-опять такая же картина,правда вчера у нас прорезался первый зубик
Подскажите, пожалуйста, возможно, что это такая реакция на прорезывание зубов или нет, и как нам лечить наш носик(закладывает сильно ночью и иногда днем после сна).
А ещё у нас подходит очередь идти на первую прививку АКДС, стоит ли нам на неё идти?(особенно интересует этот вопрос)

Ответы

# 02:35 25-10-2009 vera, обратиться
Мой вам совет - отложите прививку до лучших времён. Успеете. Мы делали после года. Ребёнок должен быть абсолютно здоров. К сожалению на этой конференции нет специалиста,чтобы посоветовать лечение. Нам при зал. носе помогает Синупред,но мы постарше. Может вам эти капли ещё рано,а может просто в меньшей дозировке. Может вам подскажут мамочки на конференции ПЕДИАТР,там врача тоже нет, или АПТЕКА.