детский ЛОР

21:45 25-11-2009 / Саша.Р. / 0, обратиться

здравствуйте.моей дочке 11 месяцев.вчера ночью начала хрипеть,утром была небольшая осиплость,подкашливала.в течении дня была активна,иногда подкашливала с хрипами,насморка,температуры нет.к врачу сегодня не смогли попасть.подскажите,что это может быть.может ли это быть от того,что вчера она поперхнулась?и что в этом случае делать?

Ответы

# 18:41 26-11-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Саша.Р., возможно попадание инородного тела в дыхательные пути, поэтому, срочно покажитесь лор-специалисту.