детский ЛОР

12:53 27-11-2009 / Юлия / Уфа, обратиться

Здравствуйте....моей дочке 2 года....простудными заболеваниями не болели...с ушками тоже не страдали,но...где то уже около года у нее очень быстро и много скапливается сера в ушках....темно коричневого цвета......Например сегодня почистишь ушки,а завтра с утра опять полные.Подскажите пожалуйста,что это может быть,опасно ли это,причина возникновения,и как лечить,?Заранее огромное вам спасибо.

Ответы

# 09:31 01-12-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Юлия, похоже на заболевание слухового прохода от неграмотного туалете ушей. Подробнее об особенностях слухового прохода, ушной сере, грамотном туалете ушей и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. А лучше, обратитесь к лор–специалисту, но не заочно.