banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

18:30 28-11-2009 / Лора / 0, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 4 месяца. В 3 месяца был кашель и сильный насморк, без температуры. Лечились 2 недели. После этого через неделю опять начался кашель. Отправили к ЛОРу. Доктор сказал, что слизь из носа попадает в глотку - отсюда и кашель, хотя соплей и не было. Прописали Маример, Диоксидин и Колларгол две недели. По рекомендации другого специалиста вместо колларгола капали протаргол, так как ребенок еще совсем маленький. Скажите правильно ли мы поступили? Кашель как был, так и остался. Какой допустимый курс лечения протарголом? Вдобавок мазки показали стафилоккок в зеве. Добавили Бактериофаг стафиликкоковый. Проконсультируйте пожалуйста.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:21 01-12-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Лора, похоже на простудное заболевание, которое требует индивидуального подбора лечения. Вы находитесь на лечении у врачей и с ними обсуждайте вопросы лечения. Мы не обсуждаем назначения и мнения Ваших врачей. Подробнее о простудном насморке, кашле и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net.
Вы можете обратиться и к более опытным лор-специалистам, но не заочно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru