детский ЛОР

21:55 28-11-2009 / Анна / 0, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,в какой пропорции надо брать имбирь(корень) для приготовления чая от кашля четырехлетнему ребенку? И как его принимать? Заранее спасибо!!!

Ответы

# 10:44 01-12-2009 Оксана, обратиться
Ульянов Ю.П.…,
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,ребёнку 4 года ,третью неделю лечим ренит-аденоид промыванием и каплями(диоксидин),так же принимаем синупрет, а эфекта нет.Из носа уже ничего не отделяется,но где то внутри есть заложенность,гнусавость,красное горло.Врач больше никаких рекомендаций не дает,как еще можно помоч ребенку,может физиолечение или сменить препораты? Заранее благодарю.