детский ЛОР

19:49 10-12-2009 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, у моего сына (1 год) сильно покраснели щечки и припухли, краснота держится 3 день. Помимо этого то повышается то опускается температура. Первые два дня была 37, сегодня уже 38. До этого переболели отитом, но лор в нашей больнице сказал это уже остаточное явление. Пока продолжаем капать капли отипакс. Что это может быть?

Ответы

# 00:34 12-12-2009 Аноним, обратиться
Так если покраснели щечки и припухли, то может это аллергическая реакция?
# 11:08 14-12-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Елена, похоже на заболевание ушей, которое бывает разное и требует разного лечения. Подробнее о заболеваниях наружного уха, среднего уха и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. Вы можете обратиться и к более опытному лор-специалисту или к лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте. .