детский ЛОР

09:32 17-12-2009 / Елена / Челябинск, обратиться

Здравствуйте, сыну 4 года. Вчера теребил ушко, а сегодня с утра обнаружила в ухе (не пойму) то ли сгусток крови, то ли нарыв. Обработала перекисью водорода. Что еще можно сделать? Нужно ли обратиться к врачу или можно обойтись своими силами? Спасибо

Ответы

# 21:04 17-12-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ6 Дорогая Елена, заболевания уха могут быть крайне опасными, поэтому. срочно покажитесь лор-специалисту. Подробнее о проблемах уха и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net.