детский ЛОР

22:18 26-12-2009 / Анастасия… / Псков, обратиться

Добрый вечер! Моему ребёнку 2 года, у него диагноз тугоухость 4 степени. Врачи Санкт-Петербурга посоветовали сделать операцию кахлиарный имплант. Как Вы думаете стоит ли это делать? Есть ли плохие стороны данной операции? Заранее спасибо!

Ответы

# 02:55 28-12-2009 кмн Матвеев К…, обратиться
А какие есть варианты еще?! По моему больше нет. Альтернативы кохлеарной имплантации на сегодняшний день, как и на ближайшие лет 20 не будет.