детский ЛОР

13:24 09-01-2010 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте,помогите справится с кашлем.Ребенку 1г.4 месяца,5 дней пьем "Фромилид",кашель не уменьшился,отхаркивает хорошо,но все также сильно кашляет.

Ответы

# 13:41 09-01-2010 наталья, обратиться
Елена,
возможно раздражение аллергическое на табак пыль запах новых духов.чаще гуляйте если соплей нет уже
# 23:44 09-01-2010 Елена, обратиться
Спасибо Наталья,сопли еще есть.Все эти раздражители отсутствуют,пыль как и в любом доме.Меня беспокоит кашель,он стал реже,но все такой же сильный с мокротой.Компресы нам нельзя,растирания тоже,начинаются хрипы.Алое,редька непомогают.Я понимаю что ребенок еще будет покашливать какоето время,но что делать чтобы уменьшить кашель?