детский ЛОР

09:35 12-01-2010 / Кристина… / Московская обл.г.Серпухов, обратиться

Здравствуйте!У меня такой вопрос:моей дочери 2,6 годика.Последнее время часто дышит ртом.Прошу ее закрыть ротик и подышать носом-нос тоже дышит.Ощущение,что через нос дышать ей "неудобно".Сморкаемся-тоже все чисто.Ночью часто спит с открытым ртом и похрапывает.Чувствуется,что в переносице где-то стоят сопельки.Два раза уже был отит.Последний раз лечились,врач сказал,что аденоиды.Назначил:ринофлуимуцил,раствор протаргола и барбарис комп.Результатов нет.Обошли в городе всех специалистов,все выписывают разные лекарства,но все безрезультатно.Не могли бы подсказать,что делать дальше и к какому врачу обратиться.Родственники предлагают лечиться народными средствами,но я боюсь самолечения.Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 09:40 12-01-2010 Кристина…, обратиться
Здравствуйте!У меня такой вопрос:моей дочери 2,6 годика.Последнее время часто дышит ртом.Прошу ее закрыть ротик и подышать носом-нос тоже дышит.Ощущение,что через нос дышать ей "неудобно".Сморкаемся-тоже все чисто.Ночью часто спит с открытым ртом и похрапывает.Чувствуется,что в переносице где-то стоят сопельки.Два раза уже был отит.Последний раз лечились,врач сказал,что аденоиды.Назначил:ринофлуимуцил,раствор протаргола и барбарис комп.Результатов нет.Обошли в городе всех специалистов,все выписывают разные лекарства,но все безрезультатно.Не могли бы подсказать,что делать дальше и к какому врачу обратиться.Родственники предлагают лечиться народными средствами,но я боюсь самолечения.Помогите, пожалуйста!