детский ЛОР

04:25 26-01-2010 / Оля / 0, обратиться

Здравствуйте доктор,скажите пожалуйста,моему ребенку 4.9 лет.мы часто болеем ангиной и в этот раз у нас увеличился лимфоузел почелюстной слева2,0*2,0 плотный,не проходит уже с 08,01,2010,пропили сумамед,прокололи цефазолин,кровь плохая,Hb-140.Ze-10.7.Coe-37.Zop-э\2,п\2,с\47,л\43,м\6.Врач разводит руками не знает,что делать,сказали прикладывать мазь вишневского,хирург сказал выличите зубки и все пройдет,стоматолог-зубы все хорошии.Скажите пожалуйста доктор,что нам делать?мы с г.Арсеньев.Спасибо

Ответы

# 14:30 29-01-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
необходимо в первую очередь выполнить узи подчелюстной области