детский ЛОР

13:03 27-01-2010 / Алла / 0, обратиться

Здравствуйте,скажите пожалуйста как можно определить что у ребёнка аденоиды?Моему сыну 2 года,с 3 месяцев начались проблемы с носиком,постоянная заложенность,затем сопли,потом кашель,хрипы в лёгких,в итоге бронхит-врач сажает на антибиотики,такие как цефазолин и сумамед,нет ни одной прививки,педиатр конечно настаивает,что надо делать,но я боюсь!Пытались сделать рентген,но ребёнок плачет,вертиться,в итоге снимок не получился.Обращалась в разные клиники-ставят аденоиды 2-3 степени,аллергический ринит,и даже подозрение на астму.Что делать?Как узнать точный диагноз ребёнка,если рентген не получается?И как помочь своему ребёнку?Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 19:08 27-01-2010 Андрей, обратиться
Ну, попробуйте походить ещё, Ваш сын растёт, открываются всё новые возможности по лечению, да и может с рентгеном что получится. Раз два года, то, скорее всего уже, например, стало можно ринофлуимуцил. у меня дочке выписывали, правда она немного постарше была, избавились от проблем влёт. Я не очень уверен, но это тот случай, когда время, как ни странно, играет за вас.
Здоровья вашему ребёнку! Поправляйтесь.