детский ЛОР

21:15 30-01-2010 / Лена / Киев, обратиться

Здраствуйте,мне ставит лор врач диагнос отит уха и госпитализацыю , а врач на стацыонаре , не согласен с диагнозом.Ухо у меня болит в течении дня переодически.Делала снимок ,ничего не показал .

Что делать?

Ответы

# 21:29 30-01-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
лор в стационаре оформил отказ от госпитализации и назначения?
# 15:46 31-01-2010 Лена, обратиться
Нет, он неоказывал в госпитализацыи , но и не настаивал на ней так как не видел причины в ней,лечение неназначал.
# 21:05 31-01-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
ситуация непонятная - нужна очная консультация отоларинголога