детский ЛОР

11:19 26-02-2010 / Елена / 0, обратиться

Добрый день.У моево реёнка уже седьмой день насморк капала називин и аквамарис ничего не помагло насморк как был так и остался мне посоветовали Доктор мом но я опасаюсь им мазать ведь нам 4месяца он может попасть ей в глаза и можно ли вообще грудным детям мазать чем нибудь нос подскажите мне пожалуйста чем можно вылечить насморк зарание спосибо

Ответы

# 09:08 27-02-2010 Аноним, обратиться
нам выписывали альбуцид после курса називина, а сейчас мы капаем гриппфероном.......от врачей тут ответа не дождаться((((
# 09:09 27-02-2010 Аноним, обратиться
Р.S.нам 3 месяца