Дочке почти 6 лет. Отдыхали на море. В бассейне научилась нырять и попала вода в ушко. Говорит болит. Закапала…

0
детский ЛОР
Дочке почти 6 лет. Отдыхали на море. В бассейне научилась нырять и попала вода в ушко. Говорит болит. Закапала отипакс и капаю уже 3 день. Ни соплей ни кашля нет. Температуры нет и не было. Из жалоб больно оттянуть ушко в сторону и вообще прикасаться к ушку даже когда одежду снимает. Какова схема лечения в нашем случае. Продолжать ли капать отипакс?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Спасибо. Я тоже предполагаю что это наружный отит. Можно ли делать компрес например спиртовой. К лору даже платному уже все записано, в поликлинике вообще его нет, даже не знаю куда теперь ее показать. Сегодня уже 5 день все также без изменений капаю отипакс и сдлелала компрес спиртовой на пару часов.

В саду праздник в четверг. Деть рвется невозможно как. Подскажите без осмотра лора мне самостоятельно можно определить есть ли там фурункул и как долго этот процесс выявить можно самостоятельно.

Ответить

Код проверки