детский ЛОР

18:06 04-03-2010 / Андрей / 0, обратиться

Здравствуйте! В 2,5 месяца сдали анализ из зева и носа на посев флоры, в итоге - обнаружили золотистый стафилококк и грибы рода Кандида. Врач нам ничего не назначал для лечения.
Сейчас ребенку 1,5 года. Сдали посев - обнаружили тоже самое. Подскажите в каких случаях ребенка надо лечить от стафилококка? что будет если его вообще не лечить, какие будут последствия? Какие обследования необходимо пройти, какие органы еще обследовать?

Ответы

# 04:37 25-03-2010 Андрей, обратиться
Ответьте пожалуйста на вопрос