детский ЛОР

17:05 21-03-2010 / Галина, обратиться

У девочки 14 лет уже несколько месяцев шелушение в нуружных слуховых проходах.Лечили адвантаном,мирамистином,эффект на несколько дней.Взяли мазок-грибы рода кандида и золотистый стафилокок.Пролечились кандибиотиком,а от золотистого стаф-ка что не назначает врач (бактробан,эубетал мазь)в аптеках нет.Что можно от зол.стафил-ка?Ее ничего не беспокоит,только шелушение.

Ответы

# 18:14 22-03-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
уши не чистить (ничем и никогда)
уши беречь от воды
# 16:29 24-03-2010 Галина, обратиться
Подскажите,а лечение никакое не надо?