banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

19:28 29-03-2010 / Юлия / 0, обратиться

Здравствуйте!Моему сыну годик,и у нас такая проблема,уже месяц малыш плохо дышит носом,хропит по ночам,из-за этого плохо спит, насморка нет.До этого у него былотак два раза,но в течении недели проходило.Были у лора,брали мазок с носа,не чего не выевили.Лор сказала,что наверное этоаллергия,назначила Зодак но результата нет.Проталгол,Називин не помагли.Что делоть?Может нужно сделать снимок?А ущё на носу появляются красные маленькие прыщики.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:03 06-04-2010 Катерина…, обратиться
Здравствуйте, Юля! Моей дочке один год и десять месяцев. У нас недавно была такая же история. Насморка не было, а нос не дышал (отек). Ездили в платную поликлиннику, прописали Називин и Проталгол. Не помогло. Когда через 4 дня поднялась температура 39,4, вызвала врача, она выписала другие (сложные) капли, которые тоже продаются в аптеках по рецептам. К сожелению, я не помню из чего они полностью созданы (димедрол, новокаин и ....). Стоят примерно 70 руб. И от них нет такого привыкания как от Називина. Сначала мы ими закапывали нос, высмаркивались, потом Проталгол. Пять дней, стало лучше. Но потом мы лечились уже другими средствами, которыми нам прописали в частной клинике.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru