детский ЛОР

09:26 31-03-2010 / Юлия В. / 0, обратиться

Добрый день,
дочке 4 года, были у ЛОРа на плановом осмотре для д.сада, сказал, что в ушах серные пробки, назначил вазелиновые капли и потом промывание. До этого нам как-то уже говорили о промывании и о том, что лучше промывать в теплое время года. Не опасно ли делать промывание сейчас, когда прохладно? Ну и вообще много где пишут о не очень благоприятных последствиях промывания, что-то я переживаю... может лучше какие-нибудь свечи?

Ответы

# 22:45 01-04-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
не опасно
свечи не лучше
# 11:14 05-04-2010 Юлия В., обратиться
спасибо