детский ЛОР

13:05 01-04-2010 / Ирина / 0, обратиться

Здраствуйте, моему ребенку 2года и 10 месяцов, дочь ходит в детский сад. Но не проходит и недели, как у нее очередной насморк, который переходит в бронхит через раз. И снова лечимся, начиная с Салина, Реназолина и т.д., а закончили в этот раз антибиотиками(в/м). Еще ниразу не пробывали капли с а/б ( к примеру Изофра), может лучше сразу начинать с них, чтоб не запускать, хотя слышала,что а/б в нос не рекомендуют некоторые педиатры капать. И вот у нас очередной насморк.Сопли прозрачные, а через день-другой желтоватые. Что делать, с чего начинать? Спасибо.

Ответы

# 21:13 04-04-2010 Алевтина…, обратиться
Ирина, здравствуйте. Ваша проблема решается очень просто. Вашему ребеночку нужны высококачественные натуральные витамины Юниор фирмы VISION. Представляете, что ее ждет? антибиотики, аденоиды, операции. Ни один врач сегодня почему-то не рекомендует такую продукцию. А она уже 14 лет на рынке. Эффективность очень высокая. Но кому нужны ваши здоровые дети? Может быть вам? Выбирайте. Напишите мне.
# 15:52 09-04-2010 Ирина, обратиться
Добрый день, спасибо за ответ, Алевтина, но я вас уже опередила с витаминками. Купила в аптеке, вот не помню точно фирму, по-моему визион, витаминки в форме мишок разноцветных. Это они? Тоже начала давать на свой страх и риск, ведь дочке еще нету трех лет. Завтра идем к педиотру и ЛОРу, страшно подумать, что нам еще "новенькое" назначат. Сплошные эксперементы...