детский ЛОР

10:38 02-04-2010 / юлия / 0, обратиться

добрый день!скажите пожалуйста ,ребенку 2.3 уже за все время переболели 5 раз отитом,сейчас 6 раз!без температуры !чем можно вылечить отит?

Ответы

# 20:41 04-04-2010 Алевтина…, обратиться
юлия, здравствуйте. Сколько можно мучить себя и ребеночка? Ни один врач вам не посоветует, что предпринять, чтобы такого больше не случалось. При такой серьезной ситуации ему нужно давать Антиокс, Детокс, Пакс, Юниор фирмы VISION. Это высокоэффективные БАДы на лекарственных растениях. Эта продукция уже 14 лет на рынке, восстанавливает иммунитет. Напишите мне. Вам не нужно будет лечиться антибиотиками, вы будете здоровы. Выбирайте.