детский ЛОР

12:03 02-04-2010 / даня, обратиться

У ребенка 2 г. 8 мес. аденоиды 2 ст., 4 мес пили ИОВ - малыш, периодически капаем протаргол. Но дело в том что ребенок продолжает похрапывать ночью, подкашливает, почти постоянно бегут сопли как вода. Посоветуйте чем лечить. Слышала, что можно капать в нос облепиховое масло. Как?может надо сдать посев из носоглотки?

Ответы

# 20:32 04-04-2010 Алевтина…, обратиться
даня, здравствуйте. Проблема аденоидов и насморка у маленьких детишек решается натуральными эффективными витаминами Юниор фирмы VISION. Напишите мне. Врач вам такого не посоветует и в аптеке не купите. Зачем вам мучить себя и ребенка? Выбирайте.
# 02:07 08-04-2010 Аноним, обратиться
Алевтина…,
Здравствуйте, у моей дочери 2года 8 мес аденоидит. Пропить витамины мне кажется этого очень мало необходимо что-то ещё? а что ???