детский ЛОР

00:58 16-04-2010 / Патриция… / Москва, обратиться

Здравствуйте. У меня уже давно иногда побаливает в левом боку, в нижнем отделе лёгких(ну между рёбер, как мне кажется). Боль не сильная, скорее ноющая и происходит периодами - бывает 2 недели вообще не болит, а потом снова, но в общем непостоянная. И ещё тяжесть в лёгких, частые заложенности носа и тд...
Я года 1,5 назад ходила к врачу, он сказал что это скорее психологическое, типо когда мне плохо, если боль не постоянная и снимков не делал.
Но у меня боль начала сопровождаться иногда таким громким урчанием в той же области или какими то бывает такими ощутимыми движениями чтоли... Вообщем это меня немного волнует, может ли это быть возрастное?
14 лет

Ответы

# 01:00 16-04-2010 Патриция…, обратиться
а, и вот ещё - при прослушивании врачом хрипов никаких не слышно, но это жужжание или урчание могут слышать другие когда оно происходит