детский ЛОР

16:38 16-04-2010 / Марина / пгт.Горностаевка, Херсонской области, Украина, обратиться

Добрый день, моему ребенку 5 лет, врач поставил осенью диагноз аденоидит, хронический тонзилит, с ремиссией регионарный лимфадеит ( подчелюстной, шейный) пролечились, но лимфоузлы не уходят так как болеем часто. иИ вот неделю назад снова заболели, были у врача пролечились, но еще нам посоветовали пройти профилактическое личение мед препаратом - протаргол 2% 2 недели с перерывом в 2 недели прокапать сново. Как Вы считаете насколько протаргол эфективен, и стоит ли нам пройти профилактическое лечение этим препаратом, Помогите пожалуйста советом. Огромное спасибо!

Ответы

# 21:44 16-04-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
у протаргола множество сторонников, весьма мощный препарат применяемый в детской практике для "стерилизации" аденоидов, способствующий регрессу их гипертрофии