детский ЛОР

03:34 23-04-2010 / Янна / Мариуполь,Донецк, обратиться

Доброй ночи.Месяц назад у ребенка 4,5 года начался бронхит.Прокололи 2 раза в день цефтриаксон в течении 5 дней.Через 3 недели сново жесткое дыхание кашель насморк.Назначили сумамед 200/15 по 1 ч.л. 1 раз в день в течении 3-х дней.Сегодня 2-й день но ничего не поменялось.Что делать?Подскажите очень прошу.Вес ребенка 29 кг.Возраст 4 с половиной года.Спасибо.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 04:01 23-04-2010 Аноним, обратиться
один вечер на ночь горчичники, один вечер на ночь йодовая сетка. Пусть еще каждый день дышит паром. Ртом вдыхает, носом выдыхает. Горчичники ставьте на марлю, смоченную в растительном масле. Держите 1 час. Я своему сыну делала, когда он уже спал.