детский ЛОР

20:17 29-04-2010 / @аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Моей дочке 3 года. Был отит с левой стороны, потом с правой с высокой температурой. Сейчас температуры нет, ухо не беспокоит, но периодически насморк и постоянно снижение слуха (все переспрашивает, как будто заложено ухо). Осматривал лор, определил небольшое воспаление правого уха, обложенное горло и неважное состояние носоглотки. Назначил УВЧ уха, промывание носа и полоскание горла отваром ромашки и коры дуба.
Вопрос доктору: как заваривать травы и как часто полоскать горло?
Какие еще могут быть рекомендации?
Спасибо.

Ответы

# 22:25 29-04-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
неважное состояние носоглотки? что именно?