детский ЛОР

14:07 24-05-2010 / МарияШ / Москва, обратиться

Добрый день.
У ребенка ,3 года, неделю назад была температура до 38,5. Ставила панадол свечку, темп быстро спала. Ребенок как будто выздоровел, но говорила как-то в нос, насморка,кашля не было. Через несколько дней появился кашель. Осипла. сейчас днем кашляет редко. Ночью как приступ кашляет, минут по 10. Кашель грудной.
Подскажите пожалуйста стоит ли обращаться к врачу. До какого срока кашель считается нормой и какие еще меры можно принять?
Растирала грудь мазью сустамед с барсучим жиром, давали геделикс, накладывала на грудь прополис.

Ответы

# 14:37 24-05-2010 МарияШ, обратиться
Еще хотела спросить:
в аптеке посоветовали эреспал. Можно ли его принимать вместе с геделиксом и стоит ли принимать вообще.
Спасибо.