детский ЛОР

23:06 01-07-2010 / юлия34 / Волжский, обратиться

Здравствуйте. Прошу помогите. Я в отчаяние. Ребёнку 5 лет. В феврале переболела пневмонией, после этого до настоящего времени у неё продолжаеться кашель. Чего только не перепрбовали: клафоран, цефотаксин, мукалтин, инголяции с амбробене. Результатов нет. Пропили кленбутерол, физио-, массаж. Сдали кровь на инфекции, микоплазма. Пролечили ровамицитин, циклоферон. Температуры нет, нос изредко заложен. На ренгене без оссобеностей. Кровь общая спокойная. В лёгких изредко выслушивают хрипы и опять всё сначало антибиотик, флавамед, инголяции. Сказали аллергическое, чуть_ли не бронх. астма. Ингаляции с беродуалом, эреспал, кленбутерол, эриус, но опять ничего... Кашель сохраняеться. Помогите!!! Я незнаю, что мне делать! КАк помочь моему ребёнку! Я боюсь с ней ехать на море, боюсь ухудшений. Не даю мороженое и холодных напитков, хотя сейчас на улице жара. Помогите!

Ответы

# 17:34 20-09-2013 алла, обратиться
Здравствуйте Юлия,у моего ребенка очень похожая ситуация,чем только не лечили,а началось все,как пошли в1 класс.беспокоит периодически кашель с мокротой и хрипы,ставят БА.но я в это не верю,подскажите,чем вы лечились?