детский ЛОР

21:49 21-07-2010 / Катюшка / башкирия, обратиться

Вчера ребенок заболел ангиной ему 1год 3 месяца,температура под 40 ни как не можем сбить,терапевт приписал курс антибиотиков оксамп,корень солодки и брызгать ингалипт в горлышко,температуру пробовали колполом сбивать,а сегодня цифеконом!как ещё можно помочь нашему малышу?

Ответы

# 15:42 22-07-2010 оксана, обратиться
Отлично сбивает температуру уксус разведенный с водой...малыша не растирать,а просто всего смочить с лобика до пяток...дать высохнуть и повторить еще раз...не кутать в это время...Нам очень помогало...Пропорции делала на язык...не слабо и не совсем атомно...Выздоравливайте
# 13:34 27-10-2010 Светлана…, обратиться
А нам уксус разведенный совсем не помог, только ребенок кричал от этой процедуры... Нам помогли свечи эффералган, а свечи цифекон не помогали. Это при высокой темп, когда под 39. А когда доходило до 38,5, то помогал Нурофен.