детский ЛОР

09:51 26-07-2010 / Юлия, обратиться

У ребенка 3,5 года мазок из зева и носа показал st. aureus обильный рост, горло постоянно краснеет, ставят фарингит. Порекомендуйте как лечить этот стафилокок без антибиотиков.

Ответы

# 12:34 26-07-2010 Юлия, обратиться
температуры не было, состояние нормальное, в течении 2х месяцев 3 раза краснело горло, был кашель, насморк. На горле на задней стенке наблюдаются типа прищики.
# 12:39 26-07-2010 Юлия, обратиться
на данный момент насморка нет, горло не красное, но наблюдаются на задней стенке прищики.