детский ЛОР

15:19 29-07-2010 / Наталья / Абакан Хакасия, обратиться

Добрый день! Сыну 3 года. Всю зиму проболел с отитом. Ставили уколы цефазолина. И сейчас вновь средний отит обоих ушей. Врач опять прописала уколы цефазолина, перекись водорода и диоксидин. Подскажите пожалуйсто, как можно избежать уколы антибиотика? Насколько вредно частое на мой взгляд употребление антибиотиков такого плана? И как можно "закалить" ушки, чтоб не сталкиваться в дальнейшем с отитом?

Ответы

# 21:05 04-08-2010 Аноним, обратиться
Ульянов Ю.П.……,
Доктор !моей дочке 3.5лет нам поставили диагноз отит.Что можно принимать из лекарств и чем можно заменить Отафу
# 21:06 04-08-2010 Аноним, обратиться
Аноним,