детский ЛОР

20:48 23-08-2010 / Люся / Омутнинск, обратиться

Ребенок 2 года 6 месяцев. Поднялась температура выше 39 градусов. На мендалинах белый налет.Врач выписал "Супрекс", для снижения температуры парацетомол. Температура снижается на час и снова поднимается Как сбить температуру, что еще можно сделать, чтобы облегчить состояние ребенка. Спасибо за ответ

Ответы

# 10:43 25-08-2010 Светлана…, обратиться
Мы вызывали скорую. Тоже самое было. Оттемпературы можно чередовать: Парацетамол 4 раза в день можно, Ибуфен содержание в нем ибупрофен можно четыре раза в день, и анальгин 4 раза в день. Заваривать ромашку и как можно чаще промывать хоть каждые пол часа. Пока есть гной на гландах температура так и будет держаться. Если ребенок маленький, то полоскайте при помощи шприца без иголки.