детский ЛОР

11:13 27-08-2010 / Юрий / Днепропетровск, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 4,5 лет когда у него подымается температура 38-39град. он почти всегда рвота. Особенно если покушает или выпьет воды. Обьясните мне пожалуйста нормально это в таком состоянии или нет?

Ответы

# 11:19 27-08-2010 Яна, обратиться
Моему ребенку 5 лет, полторы недели назад было что то очень похожее на то что вы говорите. Ставили кучу диагнозов, сначала исключили хирургию, потом ПТИ в результате на все плюнули поехали к инфекционисту, выяснилось что это инфекция. Назначили лечение много для кишечника ( креон,бифиформ) и противовирусное + нимулид, может вам стоит к инфекционисту обратиться.
# 11:35 27-08-2010 Юрий, обратиться
Яна,
Спасибо,но ето не разовое ето почти постоянно!