детский ЛОР

22:38 28-08-2010 / Тамара / 0, обратиться

Здравствуйте, у моего ребенка сильный кашель.Когда она кашляет , то это призводит до рвоты.Ходили к педиатру , она сказала, что все в порядке.Но разве это порядок, когда ребенок хрипит, и кашляет до рвоты? Муж купил ,,Еквабал - сироп", но он не помогает.Я купила в аптеке ,, Трайфед ", говорят он лучше. Что мне делать?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 23:08 28-08-2010 Аноним, обратиться
Центр кашля и центр рвоты находятся рядом в головном мозге.Один раздражает другой.Всё в норме.