детский ЛОР

11:30 22-09-2010 / Дмитрий / Москва, обратиться

Дочке 3 месяца у нее насморк 4 дня высасываем сопли отривином и даем аква марис, лечение не помагает, подскажите как лечить. Спасибо!

Ответы

# 01:15 29-10-2010 аноним, обратиться
Ульянов Ю.П.……,
"высасываем сопли отривином"-автор вопроса имел ввиду Комплекс Отривин бэби, который следует отличать от Отривина с действующим веществом ксилометазолин. А Гигиена полости носа путем орошения улучшает мукоцилиарный клиренс.