детский ЛОР

14:16 23-09-2010 / Лана / Бердичев, обратиться

Здравствуйте дорогой доктор, подскажите пожалуйста, моей дочери 2.6 года у нее хрипы в носу, а после через неделю сопли и это не первый раз,старалась промывать аквамарисом не помогает в конечном итоге опять сопли, подскажите почему и как с ними бороться ,у нас просто лор я не хочу никого обежать ,просто ему не доверяю,заранее ооооочень благодарна.

Ответы

# 10:19 24-09-2010 Лана, обратиться
Ульянов Ю.П.……,Я очень признательна вам что вы мне очень помогли ,теперь я знаю как с ним воевать я очень рада что нашла ваш сайт и такие хорошие консультации вы даете это мне очень помогло .Спасибо вам очень огромное.