детский ЛОР

11:10 26-09-2010 / Маргарита… / Кривой рог, обратиться

Ребенку 3 года заложен нос и сильный храп по ночам доктор прописал Аугментин, цынабсин,Тонзилотрен, капать протаргол и назол кидс, но ето нечево не помогает подскпжите пожалйста что делать

Ответы

# 20:30 28-09-2010 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, Маргарита! Попробуйте проконсультироваться у другого врача. Может ничего страшного и нет, но у моего ребенка сильный храп по ночам был, как выяснилось позже, из-за воспаления легких. А по-поводу предыдущего комментария я вам скажу: почему то все старые врачи рекомендуют промывать нос солевым раствором.? Я сама это делаю , так как часто страдаю гайморитом и это действительно помогает.
Смотрите на реакцию ребенка, вялый он или активный. Если хоть какие то сомнения по-поводу его самочувствия, бейте тревогу.
Выздоравливайте!
# 08:58 01-10-2010 Светлана…, обратиться
Обратитесь к Гаращенко Татьяне Ильиничне. Морозовская больница в Москве. Она профессор, д.м.наук. главный детский лор департамента здравоохранения в Москве. Очень хороший специалист. прием платный через консилиум. В морозовской больнице есть консилиум - это консультативная поликлиника высококвалифицированный специалистов Морозовской больницы. Я обращалась к этому доктору 13 лет назад, когда были маленькие дети. До сих пор обращаюсь к ней, когда возникают какие-то проблемы. Не пожалеете. Она, в свое время, помогла избежать операции, когда все врачи твердили только об оперативном вмешательстве. А она помогла обойтись без этого. Узнайте телефон, и запишитесь к ней на прием. Она вам поможет.
# 14:41 03-10-2010 Маргарита…, обратиться
Ребенку 3 года сильный храп по ночам и очень опухшие гланды уже пропили Аугментини,Тонзилотрен, Эриус делаем уколы Лимфомиозот, пьем Цынабсин.но улучшений нету подскажите пожалуйста что делать. Насморка нету, кашля тоже, температуры нету, ребенок активный, кушаем хорошо, какаем, я не знаю что это такое и как мне лечить сынульку. я боюсь что бы он не задохнулся. там между гландами маленькая дырочка.
# 10:24 14-10-2012 света, обратиться
Светлана…,
скажите пожалуйста как ее найти номер телефона или где точно принимает спасибо!!