детский ЛОР

12:01 28-09-2010 / Александр… / Ростов-на-Дону, обратиться

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, малышу 20 дней, начался насморк 5 дней назад. Вызывали педиатора, прописала капать гриппферон. На исходе 6 сутки улучшений нет. Сопельки не текут, хрюкает. Когда ставим столбиком после кормления хрюкание пропадает. Сейчас промываем аквалором(спреем) и капаем гриппфероном. Ступни мажем медвежим жиром. Подскажите пожалуйста что делать дальше для выздоровления малыша.
Спасибо!

Ответы

# 01:56 29-09-2010 Гляна, обратиться
Раз хрюкает, но ничего не выходит - промывайте аква-марисом попросту, только капельками, они с рождения показаны. Аккуратно капаете, а потом аспиратором вытягиваете - и все дела. мы тоже на третьей неделе заболели, но выздоровели таким способом за недельку всего.