детский ЛОР

00:44 08-10-2010 / надя / коломна, обратиться

сыну 3 месяца и два дня. для очищения носика от козюлек я использовала капли аквамарис, распиратор для носа. козюльки ватными жгутиками доставаать не получалось, поэтому использовала ватные палочки( очень аккуратно!!) но вот пару дней слышу как временами сын дышит шумно как будто забито где-то, некиц хрип. в носу козюлек не видно. что такое может быть?! нос забит? как правильно и чем чистить нос ребенку?!!

Ответы

# 00:49 08-10-2010 Аноним, обратиться
Продублируйте ваш вопрос на www.platiwm.ru/med.php
Опытные специалисты быстро и грамотно ответят на Ваш вопрос.
# 14:54 08-10-2010 Лейла, обратиться
а может тимус?