детский ЛОР

00:43 21-10-2010 / Елена / Королев, обратиться

Здравствуйте! Ребенок 7 лет очень сильно храпит ночью. Были аденоиды (удаляли 2 года назад), а также хронический тонзиллит, миндалины просто огромные. Были сегодня у лора с жалобами на храп, прописали нам лечение: Коралгол, Эриус, Виброцил и полоскать горло календулой и корой дуба. Тк дети болеют постоянно и лекарства выписывают всегда очень дорогие, в аптеку уходит солидная часть семейного бюджета. Не могли бы вы подсказать более дешевые аналоги Эриуса и Виброцила?

Ответы

# 14:27 08-12-2010 светлана…, обратиться
Ульянов Ю.П.…………,
Здравствуйте,прочитала ваши рекомендации Елене ,была шокирована тем ,что нельзя промывать нос ,нашему ребенку 2 года и врачи как ЛОР так терапевт в один голос утверждают, что нет ничего лучше чем промывание носа ,мы дочке капали носик АКВА_МОРИС и теперь у нее все время заложен нос,а сегодня посветила в нос фонариком,там в одной ноздре образование как шалик розовый.подскажите это полип???