детский ЛОР

20:20 21-10-2010 / Инна Игоревна… / Братислава, обратиться

Здравствуйте.
Сыну 3 года .В воскресенье был подъем темпр.до39,в больнице поставили отит левого уха и выписали Аугментин два раза в день в течении 7 дней.Сегодня 4 день пьем антибиотик.Сейчас к вечеру заметила ,что ребенок стал плохо слышать на другое правое ухо.Сейчас болей нет,темпер. тоже нет.
Что делать не знаю.Можно ли продолжать прием антибиотика?Что делать со снижением слуха ,куда обращаться ?Опять бежать срочно к лору сегодня ?
Помогите,пожалуйста!!!

Ответы

# 20:21 28-10-2010 ruslan, обратиться
какая доза аугментина? бежать не надо!!