детский ЛОР

11:35 17-11-2010 / Анна / Луганск, обратиться

Здравствуйте! Дочке 3 года. Уже 6 месяцев продолжается непонятное состояние утром небольшой кашель и температура 37-37.3, за это время лежали в больнице с гайморитом и поставили аденоиды 2 степени, сдавали анализы, кололи антибиотиками, выписали, но кашель остался и температура 37.0-37.3, через месяц опять сделали рентген и опять гайморит, теперь лечились у частного лора 15 дней - лазером, промывали дома нос по 6 раз солью с водой, санипуляцию делали, в итоге сказала что гайморит вылечили, но кашель утром и температура осталась прежней 37.0-37.3 в течении дня иногда бывает 36.8.

Ответы

# 18:05 03-12-2010 Анатолий…, обратиться
Спасибо, много прояснили! Однако остается вопрос о температуре. Такая температура характерна ли при данных условиях?