детский ЛОР

11:38 21-11-2010 / Гульнара…, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 1,5 месяца, простудились. Уже 2 недели сопли. Температуры нет, аппетит, настроение хорошие. Врач назначил препарат "називин" и капать грудное молоко. Перепробовали все, что можно: називин, аквамарис, аквалор, деринат. Результатов нет. Купили небулайзер, делаю ингаляции: щелочную и раствором ромашки. Улучшений нет. Сегодня начали греть ножки. Я уже не знаю что делать, паника. Скажите, пожалуйста, как нам лечиться? Уже 2 недели не купаемся, не ходим гулять(((. Может младшенькая заражается от старшего (2,5 года, посещает дет.сад, тоже сопливый)? Помогите пожалуйста!!!
Заранее спасибо!4924

Ответы

# 11:52 21-11-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Продублируйте Ваш вопрос на www.platiwm.ru/med.php
Опытные специалисты ответят на ваши вопросы быстро и качественно
Спасибо!