детский ЛОР

18:01 26-11-2010 / Таня / Московская область, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 4 года у нас такая проблема он очень сильно сопит, дышит ртом. Наш местный врачь поставил диагноз аденоиды и направил к лору, лор посмотрем и диагноз не подтвердил а сказал что у него сужение сосудов от постоянного насморка назначил промывать нос морской водой и супрастин. Но нет ни кокого толку, а ребенок очень сильно сопит особенно ночью. Может вы нам поможете, посоветуете какое личение. Спасибо!

Ответы

# 15:57 27-11-2010 Таня, обратиться
Здравствуйте, я вам писала про ребенка ему 4 года проблемы с носом, может помните.
# 22:37 28-11-2010 Таня, обратиться
Спасибо вам большое за ответ, скажите пожалуйста может ли быть у ребенка постоянное сужение сосудов в носу хотя каплями мы не пользуемся и из-за этого он дышит ртом и ни каких выделений из носа нет.