детский ЛОР

20:20 29-11-2010 / Марина / Кумертау, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 3 года, диагноз правосторонний эксудативный средний отит. Прошли стационарное (дневное) лечение: массаж уха, продувание, электрофорез и все за восемь дней. Достаточно ли такого лечения? Рентген показал справа - снижение пневматизации ячеек сосцевидного отростка. Что это означает, объясните пожалуйста? Врач ничего не сказала и выписала нас. Спасибо.

Ответы

# 20:17 03-12-2010 Марина, обратиться
Здравствуйте! Я у вас не просила лечения, а объяснения и расшифровки диагноза. Мы стояли месяц на очереди в стационар и в результате нам за восемь дней не вылечили, никаких рекомендаций не дали. А что нам теперь делать, куда обратиться? Сейчас не вылечишь, ребенок может и слух потерять. На весь город - один ЛОР-врач!