детский ЛОР

12:37 13-12-2010 / гена / п.Пограничный, обратиться

здравствуйте нашему сыну 7 лет в этом году удалили аденоиды может ли через неделю после операции начатся насморк и продолжается уже 4 месяца с небольшими перерывами. уже опять выросли аденоиды или это аллергия наш лор некакого диагназа не ставит выписала капли в нос изофра помогут ли они ,если капли сафрадекса не помогают?
помогите пожалуста заранее спасибо

Ответы

# 17:47 16-12-2010 ирина, обратиться
мы после удаления аденоидов промывали Аквалором нос, и кстати, насморка у нас потом не было))