детский ЛОР

20:59 24-12-2010 / наталя / тернопіль, обратиться

синочку 2 рочки.протягом 5-и днів температура піднімалась до 39 по три рази на день.Лікар оглянув сказав що дуже червоне горло.а сьогодні замітила що всі десна набрякли і почервоніли.Чи може це бути проявом стоматиту і що приймати,чим обробляти.Дякую

Ответы

# 19:45 25-12-2010 наталя, обратиться
сыночек 2 годика. В течение 5-и дней температура поднималась до 39 по три раза в день. Врач осмотрел сказал что очень красное горло. а сегодня заметила что все десна набухли и покраснели. Может ли это быть проявлением стоматита и что принимать, чем обрабатывать.? Спасибо